Антон Мухин

рабочая температура процессора i5 2310 ?

у меня доходила в играх при полной нагрузке до 88 градусов щас уменьшил напряжение макс 64 градуса термопаста новая . критичны ли эти показания? и что могло и может случиться в дальнейшем если комп пол года работал при температуре 88 градусов? блин парит вопрос надежности .

Aisha Ahmed

В простое - до 40 градусов. В нагрузке - до 70. Если выше этих значений, то замени охлаждение и термопасту. Например, можно купить кулер DeepCool GAMMAXX S40 и термопасту Arctic Cooling [MX-4]. Стоит все это недорого. И проблем с перегревом не будет вообще.

Михаил Лазарев

Да, я согласен. Нужна замена термопасты. А кулер просто почистить от пыли.