Sw
Sweet

можно ли установить 64 битную винду на процессор intel core i5 2310

я пытался гуглить, но чет так и не понял. могу я установить 64 битную ось с таким процом?

Роман Суриков

у меня старый проц интел целерон 64 битная семерка работает нормально так что ставь смело но гляди чтобы памяти было не меньше 2 гб

Viorel Evdokimov

конечно, по идее можно ставить на любой
там главное чтоб не меньше было 4гб оперативки

S.
Serega- .............

Можно. Все процессоры с 2006 года по-умолчанию х64 разрядные. Вот насчёт нужности тут сильно преувеличивают.

Александр Духнов

Можно? Нужно!!!

Einherjar Russland

если у вас 4гб оперативной памяти то особого смысла нету. если больше то ставте

Саша Гуров

Т. е. , строчка в характеристиках "Набор команд: 64-бит" вам ни о чем не говорит? Тогда не ставьте.
http://ark.intel.com/ru/products/53445/Intel-Core-i5-2310-Processor-6M-Cache-up-to-3_20-GHz