Алексей Целитель

Температура процессора Intel Core i5-2310 в простое 55C,это много или нормально?

Петр Кабанов

еше норма когда будет 100 тогда звони в магазин
у меня обычный проц без ядер рабочая температура 58 градусов

Ирина

нормально.

если температура процессора свыше 85 градусов по Цельсию - то нужно уже стучать в НАБАТ.

желаю удачи!

Алёна Полещук

Intel Core i7 3770, 3.40GHz под нагрузкой 35-37 градусов

Алена Буцева

Это арктический холод 🙂 Нормально короче, учитывая его TPD в 95Вт. Главное чтобы не превышал его "Максимальную рабочую температуру - 72.6 °C" при полной нагрузке!

Мария Федотова

это очень много. 55 в простое это много, скорее всего нужно поменять термопасту+почистить кулер. Возможно биос завышает напряжение.