Виталий Галаганов

Какая нормальная температура для процессора?

процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4600 @ 2.40GHz Показывает температуруCPU (38c/ 100 f)MB (35c/ 95f)Какая нужна температура?

За
Забияка

Не более 70 (на вскидку, обычно у всех процов критическая температура за 70)

Дарья

Критическая температура - 73.3 °C

Виктория Кулакова

до 100 градусов нормально...

Юрий Николаевич

Такая темп-ра нормальная. Вообще измеряют под нагрузкой.

Mariya Lubimaya

Смотря в каких условиях! Все-таки есть разница если ты играешь целый день или просто сидишь вконтакте 🙂

Anna Anna

не более 70 норм, но у меня 90 была и ничего

Ирина Никул

До 80 в играх можно не париться проц и видео

Александр

Для вольфлейла и конро - 60 критическая. 35 - вполне нормально. Даже хорошо.

Pa
Pavel

до 70 градусов.