Леша Лоев

Нормальная ли нагрузка процессора?

Установка Medal of Honor: Warfighter + папка "Музыка" + "Проигрыватель Windows".
Windows 7 (x32).
Dual-Core E6300 (2.8Ghz) - работает 3 года
2Gb RAM/ DDR-2
====
Нагрузка: 49% (min.) и 82% (max.)

И как узнать, когда нужно менять процессор?
Спасибо 🙂

P.S. С Google Chrome - 98%.

Александр Зиатдинов

Не реже одного раза за 3 месяца.
Нормальная нагрузка, в том что он работает на полную мощность - нет ничего плохого.

Владимир Веретенников

когда ты увидишь что для твоих задач его производительности не хватает тогда и меняй, а так разве что к экстрасенсам

Мария Репетенко

Чего его менять? Протух, что ли?) ) Работает нормально, не чуди.
Надо просто почистить систему от мусора.

Римма Антипова

когда нужно менять процессор???? странный вопрос это не картридж в принтере он не расходуется... .
почистить комп, поправить реестр, отключить кучу ненужных эффектов для повышения производительности и вы получите свой апарат как в день покупки и даже шустрее
а если не тянут игры то рассматривайте вариант смены видеокарты дополнения памяти, а нагрузку проца в 100% может вам дать и обычный архиватор и это не показатель что машинка сдохла))))