Юрий Бабкин

Вопрос о нагрузке процессора.

Процессор core i7 2600 sandy bridge нагрузка при старте 45%, а потом медленно до 20% опускается и все и так даже если его не используешь, раньше (2 дня назад) такого не было, было 45% при старте и тут же 0% и колебалось в районе 2%, что за фигня помогите? (при загрузке программ минимум)

Памяти 8 гигов если поможет

Valera Novikov

температуру проверь. если сильно греется пора чистить.

Александр

может что то в автозапуске, или вирусняк,,,, а иначе ни как не может такого быт, разбери и посмотри радиатор на камне (может забился)

Элина Герасимова

кароч вирус скорей всего! и совет переустанови операционку мне помогло