Светлана Шатохина

В диспетчере задач скачет нагрузка на процессор

Сегодня после недолгого отсутствия подойдя к компьютеру заметил что курсор сильно дергается и все очень тормозит. Открыл диспетчер задач а там (скрин внизу) . Решилось перезагрузкой. Вечером опять было что то подобное, но прошло как то само собой. Что это?

4 гига оперативной памяти
4 ядра по 3.2ггц (амд пфеном II)
2 гига нвидиа видео

Самое больше грузит процесс "Бездействие"

Николай Гуляев

Еще бы назвали оборудование и список процессов.

На
Надежда

открой в диспетчере процессы, посмотри какой именно грузит, отключи. Если появляеться повторно то найди его размещение в дериктории и удали, вполне может быть вирус.

Вадим Корниенко

Диспетчер задач точно скажет что так грузит проц.

Эльвира Исабекова

Так посмотри что грузит именно в процессах.