Канжар

как Запусти Диспетчер задач

Та

Комбинацией из трёх пальцев: Ctrl+Alt+Delete:)

Оксана Суворова

ctrl+alt+del одновременно

El
Elizaveta

Да будет вам счастье-Ctrl+Alt+Delete

Юлия Масленкова

А зачем оно тебе надо? Если ты не знаешь как его найти, то что делать тем более.

Евгений Харитонов

Диспетчер задач отключен администратором системы.

Это работа вируса.

После удаления надо выполнить следующие действия.
1.Запускаем редактор реестра (regedit) Пуск - Выполнить - пишем regedit - Ок
2.Находим параметр DWORD DisableTaskMgr в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion \Policies\System Значение "0" - включает диспетчер. "1" - отключает. При нормальном состоянии системы этого параметра нет, параметр можно удалить.

Удачи.

Александр Давыдов

Нажмите Ctrl+Shift+Esc. Или ПКМ по панели задач.