Елена Забара(Татарина)

Где запустить Диспетчер Realtek HD на Windows7? В Панели задач его нет. дрова стоят

Везде качал, его нет вообще. Дайте ссылку где вы качали. Меня уже бесит эта винда, задалбался второй диск искать))

и автоматом ниче не выскакивает. На виндовз ХР лечилось именно диспетчером: меня от небатающих задних гнезд на работающие передние. Прямо уже сил нет. И ответы тупые на всех форумах: передерни шнур, смени наушники, бла, бла, бла. Я не чайник не фига, у меня батхерт уже. Раз я сам виндовс поставил, наверное я знаю что есть в панели задач и что не работает из ПО

A Sh

Посмотри эту директорию:
C:\Program Files\Realtek\Audio\HDA

Если он там есть, значит живой. Просто надо включить отображение значка в панели.

http://www.realtek.com/downloads/

Скачай вот это High Definition Audio Codecs (Software)

(второй пункт из трех) )

Людмила Дозорцева

Правильно написал Иван Мудрец
Посмотри эту директорию:
C:\Program Files\Realtek\Audio\HDA, там тыкнешь по файлу RtkNGUI64.exe и появится он и в трее ив панели задач

Нурланltnurik

Устанавливаю его уже 14 раз нихуя нет! че делать а ?

Андрей Зайцев

его тупо надо переустановить, бывает часто глючит так

Алексей Трефильев

помогите, 300 раз переустанавливал, качал, что только не делал дрова реалтека. а диспечера так и нет. в дириктории всего 2 файла которые и не запускаются. по всем системным папкам искал нет и всё. папки в которой лежит диспечер реалтек и поиск тоже не находит хз что делать дрова пашут норм и в обновлении не нуждаются мистика

Марина Лаврухина

а у меня другая проблема нет звука а пишет что драйвер работает нормально что делать?

Zh
Zhenek

В панели управления выбери не категории, а к примеру крупные значки и найдешь.

Лиза Иванова

передёрнуть штекер 3.5 на материнке.. . должно автоматом выскочить

Светлана

На иконке динамик изображен.... Либо не установлен в системе .

Анюта Жукова

Win+R в строке прописываешь msconfig, нажимаешь enter, попадаешь в окно конфигурации системы, переходишь во вкладку автозагрузки, там находишь диспетчер rialtek hd ставишь галочку и применить,

Иван Александров

если он установился и встал не криво в меню пуск набери его название в строке поиска он тебе явиться

Юлия Родина

На Windows 10.
Заходи в директорию:
C:\Program Files\Realtek\Audio\HDA, запускаешь RtkNGUI64.exe и появляется Диспетчер realtek

Рустамбек Турсунов

через командную строку-что то типа реалтек хд точка ехе только на английском-непомню точно так как пользуюсь креативом

Shamil Mamatov

Диспетчера Realtek HD качайте не с офиц. сайта realtek.com.tw,а с http://biblprog.org.ua/ru/realtek/ Мне помог для Win 7 32 bit.

Иван Родькин

заходишь в аида 64( компьютер -суммарная информация -мультимедта смотришь звуковой адаптер Realtek у меня Realtek ALC887 поисковик выдал мне драйвер на driver.ru (драйвер именно для моего ALC887) установил и сразу всё появилось ( до этого раз 20 переустанавливал с оф сайта и не только диспетчера не было ) )

Евгений Алехин

переустанови и перезагрузи пк. ВСЁ!

Екатерина Сергеевна

у меня его постоянно антивирус "360 Total Security" выключает (для ускорения как бы), задолбался включать!

Вера Ахонина

для вин 7/ 64 лучше использовать версию Ver: R2.81, в версии выше не диспетчера звука, только дрова

Алексей Илюхин

скачай установи все будет норм ))
https ://goo.gl/PZPU9z

Shurik Vohidov

В Windows 10 с новыми дровами по другому теперь:

Переходим по адресу:
для x64: C:\Program Files (x86)\Realtek\Audio\Drivers\HDADrv
для x86: C:\Program Files\Realtek\Audio\Drivers\HDADrv

Запускаем Setup.exe, устанавливаем, перезагружаем ПК.

Вуаля! Все работает.

Игорь

Если нет диспетчера после всех поисков, а файлы в папке просто не открываются, переходите по ссылке http://www.biostar.com.tw/app/ru/mb/introduction.php?S_ID=304#download
Выбираете в низу свою систему и качаете.

Колян

мне помог драйвербастер, нужно скачать драйвербастер, удалить драйвер риалтек в диспетчере устройств, обновить конфигурацию, после чего автоматически поставится драйвер из винды, запустить драйвербастер, он определит устаревший драйвер найдет новейший и предложит обновить, после согласия скачает и установит, после перезагрузки появится иконка диспетчер риалтек хд))

Алишер Носиров

Сергей Лапин прав, что прав Иван мудрец.
откроешь его. или не его, а в панели задач дальше оборудование и звук, там в самом низу есть такая фигня dts audio control panel, это и есть Реалтек HD

Михаил Цыцерев

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Александр Черагин

У годо пишет всё нормально скачайте тут http://www.realtek.com/downloads/ Скачай вот это High Definition Audio Codecs (Software) когда он установится там будет всё написано но нечего не удаляйте

Анна Рыжкова

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.