Anton Bezverkhy

Не получаеться запустить SETUP.EXE в диспетчере задач. Как мне его вернуть?

Всем привет! Меня уже несколько дней мучает эта проблема. Я вам расскажу в чем собственно дело. Мой комп начал глючить, открыв диспетчер задач я решил немного процессы почистить, вместо программы skype.exe закрыл setup.exe. Вначале не прал этому никакого смысла, но когда запустил denwer, мой сайт на локалке перестал что либо отбражать, php, mysql с тех пор не работают!
Пробывал запустить setup.exe через диспетчер, но там просят открыть его самомтоятольно через ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, но так и не понял где это находиться! По поисковикам лазаю, уже часов 30, ничего не помогло!

Что мне нужно сделать, чтоб устранить эту проблему??

Immortal_Крамер не получаеться, точна такая же проблема. Я думаю это все таки в setuo.exe!

setup.exe нет в задачах, раньше когда подобной проблемы не было, он всегда там работал.

ДА
Денис Ахмедьянов

Удалить ты ничего не мог через диспетчер задач, только завершить процесс- так что скорее всего он ты не причем. Denwer переустанови - такая проблема что-ли?