Павлихин

Вопрос про диспетчер задач

Windows 7 x64
Как сделать так чтобы когда щелкаешь ПКМ на рабочем столе там в раскрывающемся списке поставить "диспетчер задач" , а то не удобно через Ctrl/Alt/Del вызывать

Анастасия Колупанова

Щелкай ПКМ на таскбаре и оттуда вызывай диспетчер задач 🙂

Лиля Абдулина

На панель задач нажимаешь правой кнопкой и там есть запустить диспечер задач

Андрей Загребаев

На сколько мне помнится, такая возможность была только в Виндовс ХП, но я могу ошибаться.

Для быстрого вызова диспетчера задач рекомендую использовать сочитание клавиш контрл+шифт+ескейп.

Простите за кирилицу, дурацкая система мэйла блокирует ответы новичков с английскими буквами.

Игорь Коробков

запусти дистпечер задач снизу где меня есть картинка запустившего дистпечера задач нажми нанего снизу а там будет написоно закрепить программу в понели задача

Амано Эрис Велиалитовна

раб стол клик создать ярлык taskmng.exe вроде так