"пиратка" Тихонова

Замена диспетчеру задач

Ребят оцените мою программу) Заниматься программированием стал совсем недавно)
Написал программу заменяющая "диспетчер задач", кроме того видит все срытые процессы)
Вот ссылка на файлообменник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заранее спасибо за пользование, и за оценку программы)

при чем тут process explorer? я просто хочу чтобы мою программу оценили, всего лишь)
Вот кстати ссылка (ото проверяется модератором)
dfiles. ru/files/g1 z1jhobz

Максим

Не хочет работать твоя прога. Пишет: неизвестная ошибка

Юля

зачем нам какая та неизвестность? есть process explorer

Галина Лебедева

Ссылку не так надо показывать! Тискаешь внизу под набираемым сообщением на ссылка и там вбиваешь то что спрашивают. Поймешь! Пока что лучше чем сам диспетчер не нашел. Процесс експлорер не плохой, только напрягает тем что долго запускался!

Говорят что файл был удален из за нарушения авторских прав!