Олеся. Цухт.

как запустить диспетчер задач. как убрать WinLocker через диспетчер задач

Яна Черемисина

LiveCd скачай > загрузись через неё и убери баннер.

Надежда Морозова

Никак. WinLocker тебе такой возможности не даст.
Для таких случаев надо иметь LiveCD с антивирусом.

Ма
Мария

пардон сначала не понял.
Скачай ERD comander.
загрузи его вместо винды. Удали последние скачанные файлы на тот день, когда появился вирус. очисти автозагрузки. и реестр вручную либо утилитками.

Се
Семён

не получится.... надо грузится с liveCD и сканировать чем-нибудь.

Светлана Лаврова

1-Комбинацией клавиш ctrl+alt+del
2-Во вкладке "процессы" клик правой клавишей - завершить процесс

Константин Курышев

Таких тупых баннеров практически не осталось чтоб вот так с легкостью из диспечтера прибить. Там еще сам диспечтер заблочен так что или юзайте LiveCD

Или пробуйте через Безопасный режим с поддержкой командной строки выполнить это

Даня Никитенко

диспетчер не запустишь так-пробуй в безопасном режиме разные варианты, если есть туда вход, а самоё надёжное и простое http://www.comss.ru/page.php?id=840