Елена Бонопарт

Как убрать winlocker??? Помогите пожалуйста

Сергей Цибульский

безопасный режим с поддрежкйо командной строки, дальше заходишь в реестр и нужно удалить ключи автозапуска, их уже в интернете смотри.

Рамиль

у меня тоже такое было
я реестр очистил

там файл будет с страными надписями его удали через конфиг.

Василий

Если на компе есть несколько учетных записей, то зайдите с другой. Если повезет и она не заражена - то далее все просто. Вычистить антивирусом. Бесплатно и онлайн можно на сайте drweb

Александр Денисов

5 минут и готово-подкидывай комп