Катюшка

WInlocker в VirtualBox

Всем привет! Открыл Винлокер в виртуал боксе, теперь после перезагрузки не спадает. Пробовал антивинлокер лайф сд, не хочет! Но есть секунд 5 что-то сделать перед тем, как появится локер! Как убрать без переустановки виндовс?

В том то и дело, что установил такую кривую винду, которая не хочет запускать безопасный режим и диски. сразу синий экран смерти!

Сашкин Сашкин

загрузитесь с drweb livecd и прогоните ваш виртуальный диск

Екатерина Степовая

есть очень хорошая программа, даю идею но не название.. .
дает просматривать диски при мертвой винде, загружается программа на ДВД-диск и открывается с запуском виндовс
название непомню
чтобы удалить вирус надо в диске системы залезть в папку пользователи, ваше имя компьютера, и удалить файл с разрешением ехе можно найти по дате получения вируса и создания файла