Надежда Пискарева

Вопрос про банеры (блок. винды, Winlocker)

друг попался на 1 такой банер (стандартный зеленый с паролем, явно какойто, извините за выражение, нуб делал, сработает ли способ (сейчас с другом связаться не могу)
ctrl+shift+esc,за ним открывается диспетчер задач, затем alt+space,передвигаем и завершаем в процессах?
и какие вообще еще способы есть (утилиты антивирусов не предлагать, пробовали, не воспринимает)

да, многие утилиты пробовали, то-ли комп глючный, то-ли еще что) возможно с банером какая то доп. утилита шла)

Семен Бычков

Вообще самый действенный способ это с помощью любого диска восстановления в реестре убрать ключ на автоспуск

Агнесса Моторина

Antiwinlocker пробовали?? ?

Алексей

Самое первое дело, это откатить систему на последнюю/предпоследнюю точку восстановления системы. 99% все пропадет. Потом антивирус запускаешь и чистишь, если что осталось.