Ксения Лукьянова

вопрос о выборе винды!!!

есть нетбук aspire one d255e. он имеет гиг оперативы, процессор 1.66. и так что лучше поставить на него? виндовс стартед или ХР? стояла стартед но при прослушивании музыки иногда были подвисания, это может быть изза плохой сборки винды? или может поставить максимальную7 только 32 разрядную? или не потянет?

Дмитрий Котов

Какая тебе ещё максимальная! На нетбук идёт только Win 7 Starter - начальная.

Bad-Boy Sexy-Boy

7 потянет, но в натяжку... XP - твой вариант !

Максим Бухалов

Да лучше для ноутбуков чем XP ничего быть не может. Если бы он был последней модели и гровой то тогда 64bit Windows7

Фил Тоукач

Проц слабый даже для 7начальной. Так что Хр и только ХР.

Windows XP Professional SP3 RUS, x86,
(26.03.2012) [чистая оригинал]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4002561
Ключи HQWBH--JRH9M--Q68BK--F9DW9--R686B

Сергей Троскин

Максимум Домашнюю базовую.