Shahzoda

Проблема с выбором винды при запуске компьютера.

На компе стоит Семерка и ХР, сначала все было норм, потом один "умный" человек решил, что семерка в меню выбора ему мешает, и убрал ее в настройках сначала на ХР, потом в самой семерке.
И так: Пробовал многое: редактировал boot.ini, добавить в список-то вышло, но при запуске пишет что-то об hal.dll, семёрка не запускается. Можно ли решить данную проблему без переустановки или восстановления через диск?

Вячеслав Седунов

Переменные среды посмотри.

Ангелинка Ягодка

Можно, кури WinPE и bootsect.exe.

Илья Ларькин

зачем вам две винды ума не приложу они конфликтуют а если пересекуться то глюк полный надо по новой переустанвливать