Наташа Жирук

Проблема с запуском виндов 7

Перед запуском виндовс выскакивает средство востановления запуска ищет проблему и т. д потом я нажимаю ок и меня перекидает туда где можно вибрать востановления запуска востановления системы и т. д востановление системы мне не помогло но самое страное что у меня написано операционая система: windows 7 на (D) локальный диск и потом через командную строку я открил блокнот и реально винда на диску D люди подскажите пожалуйста кто реально поможет скину 50 рублей на вебмани

Под Защитой Братьев))

переустанавливай)

an
anna-semenova

переустанови винду. а причин может быть много

Инна Дягилева

переустанови систему или подожди у меня так было как то само собой прошло

Максим Суворов

Не разбрасываетесь деньгами.
Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB/HDD v.3.0.3 [Eng/Rus] или что другое.
С помощью программ в пункте "Восстановление загрузки" восстановите загрузку и потом посмотрите на каком диске ваша Винда.

Sergey Gladyshenko

в управление дисками переназначь буквы - хард С дисковод D