Анна Сазонова

Помогите, в чем проблема! Ставил 7 винду и тут такое:

Ка
Катик

Винт. Погоняй Victoria / MHDD

Ирина Мур

Он же пишет что ему не нравится хард и пишет что конкретно сделать.

Александр Шишкин

ошибка драйвера файловой системы ntfs, скорее всего неофициальный дистрибутив г*вносборщиков криворуких, ищи msdn винду
или http://www.oszone.net/display.php?id=3709

Ссыв Агощ

с биос надо ставить! а ты как устанавливал? поверх старой? с форматированием диска ( раздела )нужно.

Ирина Резниченко

А вот и наш старый знакомый - "Синий экран смерти"

Андрей Бычков

скачивай официальный образ, потом кряк сверху Win7 64/86

Аленочка Потапова

Обычно он это делает, когда некорректно устанавливают систему. Лучше, сперва, проверить разъемы жесткого диска и только потом переустанавливать.

Юлия

Готовить диск надо перед установкой .