Дмитрий Ленивкин

Ребят, помогите с Виндой 7!

Ребят, тупой вопрос от малолетнего задрота!) В ноутбук можно встроить новую видео карту или заменить? ООЧЕНЬ тупой вопрос, но мне это очень нужно, так как я в этом ВОООБЩЕ ничего не понимаю)

Таня Жукова

Можно если в ней есть разъем для ее подключения !

и то не обычную, а видеокарту для ноутбука .

Виктория Цеквава(Тыняная)

Впринципе можно заменить дискретную видюху, но стоит это ОЧЕНЬ дорого и в домашних условиях ты этого не сделаешь

Александр

практически невозможно

Ма
Мадина

Можно, но зависит от того, интегрирован ли видеочип или нет. Если неинтегрирован, то не проблема вообще, если интегрирован, то нужно перепаивать, а это проблема - не так уж легко найти спеца, который возьмётся за такую работу, да и стоит ой как недёшево.