Наиль Садреев

Винда 7 может пойти?

Dimon Тищенков

1 гб озу что ли? нужно хотя бы 3 гб для 7-ки ну или 2 если пользоваться чисто блокнотами и слушать музыку да и процессор слабоват, тоже ограниченные возможности будут, короч лучше на ХР сидеть при таком раскладе

Igor Igorov

Будет тормозить, лучше ХР поставить. Или процессор увеличить на ядро, и озу в 2 раза.

Анюта Глушкова

может но почти вся оперативка будет занята, нужно хотя бы 2 гигабайта и можно ставить х32

Алёна Маринина

пойдет, но я бы ХР оставил, с 1гб озу она намного шустрей будет

Ирина Белова

Если компьютер сильный пойдет

Ян
Яна

Норм ставь

1 2

С такими параметрами ОЗУ не советую. Она будет запускаться и работать, но почти вся оперативная память будет занята. Если вам так хочется Вин 7,то сперва купите планку ОЗУ на 4Гб (чтобы этот вопрос не вставал больше, можно конечно и 2Гб купить, но лучше всё же 4)
Это не дорого, рублей 700-800.Всё равно вам ОЗУ нужно увеличивать, 1Гб это мало по сегоднешним меркам.