Светлана Макарова

Расширение тома на винде 7

У меня Винда 7.Решил скинуть память с одного диска на другой. Из диска Е взял 30 Гб. Они стали не распределенные как и надо. Но после этого диск С не хочет расширятся. То есть просто "нажать на кнопку" расширить том нельзя.

Kuash Kisyakov

А ты чем его расширяешь? Акронисом пробуй!

Ку
Кундыз

и не получится, былиб соседние сектора всё норм было, а то ты хочешь один край и другой объединить в 1, а между ними еще сектор

Степан

так нужно расширять с винды http://remontcompa.ru/144-kak-rasshirit-disk-windows-7.html

Андрей Котельников

я Acronis Disk Director расширял, хотя у меня тоже 7 -ка стоит