Елена Гальцева

как переустоновить винду 7

как переустоновить винду самостоятельно если нету диска с виндой но есть балванки флешки что мне делать чтобы переустоновить винду?

Вадим Сопин

Записать установочный диск и переставить.

Ольга Ерискина

Если в современном мире, у просто человека, имеющего полный доступ в интернет, где он может самостоятельно найти все что угодно, и ни кто ему этого не запретит, возникает такой вопрос . То я думаю тут лучше будет вызвать мастера.

Татьяна Фоменко

найти в инете винду, скачать, записать и переустановить

Равиля Сафиуллина

Скачать с торрентов образ винды, залить на болванку, загрузиться с болванки, поставить винду.

Алексей Громов

В сервисном центре!!!