Евгения Васильева

помогите винду переустоновить!!!!

я хочу переустоновить в виннду на семёрку с семёрки

но когда захожу в биос у меня 2 привода видны, а если захожу в приоретет ( не помню точного названия) у меня токо один привод виден
и я немогу поставить cd на первое место помогите!!!!

у меня проблема в том что нету cd
в выборе привода

Лена Шаповал

и что ты от нас хочешь?
может ты прото не знаешь как перемещать на верхние уровни приоритета?

Константин Зенкин

Порядок загрузки меняется клавишами F5 и F6 или +- на цифр клавиатуре, а не стрелками. в приоритет не заходи вообще...