Sa
Sajidam

как и где взять драйвера на 7 винду для лакальной сети, переустоновила винду и теперь не могу подключится. ПОМОГИТЕ,

ПОМОГИТЕ,

Ребята прошу кто сталкивался или знает что делать скажите.... напишите. Как угодно помогите.

Ма
Маша

драйвера для локальной сети это полный бред !!!
правильная настройка сети вот что вам нужно

Надежда Пискарева

на оффициальном сайте ищи

Карим Ниязов

драйверы можно взять на сайте производителя материнськоъ платы

El
Elcsandr

поищите в панели управления - управления сетями - мастер создания локальной сети.

а про драйверы это круто было - ---

Татьяна Королькова

Не для Винды драйвера . На сетевую карту той машины на которую поставили. Эт на офсайте производителя оборудования . Зайдите на сайт поройтесь, там наверняка есть поле для ввода модели оборудования по нему и подберите.
Возможно канешн и нюансы, но вы технический вопрос умудрились задать без хоть малого описания ...ни модели компа, ни характера сборки