Татьяна Никольская

можно ли по лакальной сети подключится с 7 винды на 8???если да то как помогите пожалуйста

Ал
Алексей

Сеть-то обычная, проводная?
Вот классика:

На одном конце кабеля: бело-оранжевый, оранжевый, бело-зелёный, синий, бело-синий, зелёный, бело-коричневый, коричневый.

На другом конце кабеля: бело-зелёный, зелёный, бело-оранжевый, синий, бело-синий, оранжевый, бело-коричневый, коричневый.
Создаёшь домашнюю группу, остальное винда 7 сделает сама.