Ol
Olesya

Подскажите пожалуйста! Установил винду 7 и немогу подключить инет по локальной сети?

Сюлейман

обычно семерка на сетевую сама ставит драйвера. Может проблема в том что вы не прописали айпи, днс и т. п.?

Бекматов

Когда же люди начнут внятно вопросы писать? Если у вас подключение требует авторизации, создайте подключение!

Ал
Алексей

Угу! И мы по фотографии должны сказать что с инетом....

Medved

попробуй поставить драйвера на сетевую плату

Ваня

через диспетчер устройств в свойствах сис-мы проверь: все ли там установлено (вопросительных знаков не должно быть)