Наиля

почему не могу подключить соединение по локальной сети?

Решил подключить себе интернет типа WiMax,купил антену, уона должна была сама установить подключение, да, создалось новое подключение, но должно было бы еще и подключение по локальной сети, а оно не подключается. Драйвера сетевой карты обновил, бесполезно, помогите!!!!

Ко
Константин

1. Определись: тебе интернет или таки локальная сеть нужна?
2. "Само" ничего не сделается.
3. Включи мозг (в "диспетчере устройств")

Се
Семён

ну да, Должно было... а комп если на перезапуск? У меня тоже было что пропадала в потом появилась.