Vasliddin Saitov

Не могу подключить два компьютера по локальной сети, помгите

Хочу скинуть файлы с компьютера на ноутбук, подключел их через локальную сеть (кабелем) и обоих Win 7 64бита. в сети видят друг жруга но зайти не могу выходит ошибка "Windows не может получить доступ к \\имя PCка"
Общий досступ настроен, кто знает помогите харание спсибо

диски как обычно, белые у меня

Сергей Рогожин

фаерволлы не пускают скорее всего. каким цветом диски светятся в моем компьютере?