Св
Светлана

Как подключить компьютер к компьютеру по локальной сети? (интернета нет ни на том ни на другом компе)

(интернета нет ни на том ни на другом компе) Хотим с чуваком поиграть вместе в Dead Island.Ходили в компьютерный зал, спрашивали как подключали компы через шнур.... не знают. Прошу помочь.

Наталья

всё предельно просто, необходимо купить маршрутизатор минимум 4-х портовый с поддержкой DHCP, на веб интерфейсе настроить DHCP (чтоб раздавал ip-адреса компам) , на компах в настройках сетевых обязательно должно быть всё автоматически и запускать игру, с поддержкой по LAN

Евгений Кучеров

Просто протянуть кабель от одного ПК к другому и всё

Наталья Макеева

Кабель LAN с обжимкой кроссовер (комп - комп) или через хаб (свитч) тогда обжимка может быть прямой (комп - хаб) Потом настройка сети.