Павел Матвейчук

Как подключить компьютер к существующей локальной сети (ОС Windows XP)

Был старый комп, поставили на него систему и решили подцепить к локальной сети, а как это сделать не знаем. Помогите. OC Windows XP

Алексей Самарин

ай пишники надо прописать да днску сети

Елена Бобринева

открой состояние сети на любом компе, который уже в сети, перепиши все днс, маску, ип. и вставь в свой комп, только ип смени на такой, которого нет в сети) если в сети идет привязка к мак адресу, то стырь у кого-то его) в током случае может не работать на другом компе сеть)

Виталик Правда

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: