Михаил Хромов

как настроить локальную сеть между windows XP и windows 7 через роутер

у меня ноутбук с семеркой и обычный стационарный комп с XP-ихой, ноут подключен через Wi-Fi, а второй подключен кабелем к роутеру. возможно ли вообще настроить локалку?

поподробней хотелось бы ))) заранее благодарен

Александра Волкова

возможно если общий доступ к папкам через интернет, типа друббокс

Сергей

ну они УЖЕ в локалке тогда

Алексей Семин

Конечно можно. Оба компьтера нужно прописать в одну сеть. В ХР есть мастер создания домашней сети. В 7-ке его нет, нужно руками прописать в ту же сеть, что создаст мастер в ХР. Поподробнее в google.ru.

Ек
Екатерина

Да очень просто. Единая рабочая группа, парольный доступ и открытие папок. На 7 включить сетевое обнаружение.

Ирина Мышак

Нá скôлькö помню обсуждали тут, используй - windowsfix