Dima Komartsov

как настроить локальную сеть

подключил настольный комп к ноутбуку ''витой парой''. как-то настроил подключение, с ноута могу зайти в общие папки настольного, а наоборот- никак. запрашивает учетную запись и пароль. что не вводил- не принимает. ЧТО ДЕЛАТЬ помогите!

на обеих машинах стоит Win7. пароль на аккаунте стоит.

Мария Романова

Укажите используемые ОСи.. . Отключите "Простой общий доступ к файлам и папкам" и на свой аккаунт поставьте пароль.