Mirzokarim Ramazoniev

Помогите настроить локальную сеть ?

Подскажите! как мне настроить локальную сеть между компами . мне это удавалось ранее повторяю тоже самое . на двух компах в сети появляется папка . от каждого из двух компьютеров . на одном компьютере я могу зайти в папку второго компа а со второго компа я не могу зайти в папку 1 компа! Пишет что доступ ограничен! я не знаю что делать! Я ПОНИМАЮ ЧТО ОБЪЯСНЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ НО ЕСЛИ КТО ТО ПОНИМАЕТ В ЭТОМ ПИШИТЕ !!!

Ирина

такое может быть если на одном компе стоит операционка Windows XP, а на другом Windows 7

Александр Терновский

А расскажите чем-как соединяли компы, какие адреса и шлюзы прописывал... детали в студию