Марьяна

Соединение по локальной сети

У меня есть компьютер и 2 ноутбука!! ! Компьютер и ноутбук номер 1 соединяются нормально по локальной сети, а вот ноутбук номер 2 и компьютер не могут соеденится, хотя ноутбук 1 соединяется с ноутбуком 2 спокойно . Помогите что делать? если надо соеденить комп и ноут номер2!!!Везде стоит Windows XP!!Пишет сетевой кабель не подключен!!!

Эльдар

каким образом они подключены и с помощью чего?

Ох
Охренеть

соединяются через что? через свич?
адресация какая?

Регион

соединял через хап или на прямую?

Н(
Настя (7) Соболева

если нет коммутационного устройства (наб, свич или роутер ) то это правильно есть такое понятие как МОСТ