Слава Кадников

Настройка локальной сети.

Есть такая проблема. Два ПК подключены через роутер к интернету (роутер и интернет киевстар) . Интренет есть на двоих компах. Но не могу настроить домашнюю групу. При создании получаю ответ: не удается настроить домашнюю группу на этом компьюторе. В чем может быть причина?

На двоих компах стоить Windows 7

Максимальная.

Гор Галстян

не стоит создавать домашнюю группу. тем более это не получится если на одном компе 7, а на другом ХР. В любом случае - если нужен общий доступ к папкам и файлам - в 7 лучше выбрать Сеть предприятия (Рабочая группа) - это избавит от многих проблем домашней группы. В дополнительных параметрах общего доступа надо включить все и выключить общий доступ с парольной защитой. Потом расшарить нужные папки и пользоваться благами сети.

Владимир Суковатов

В том что не пишем какая винда стоит на обеих компах

Windows 7 начальная?
Windows 7 домашняя расширенная?
,,,,
Продолжать? 🙂

Тыц

Оксана Максименко

Папки расшарь на обоих компах!