Алексей Грай

Помогите пожалуйста с настройкой локальной сети

Интернет работал прекрасно, но по некоторым причинам пришлось переустановить винду. Вроде как переустановила, но когда дошло дело до интернета не могу нигде найти локальную сеть. Это когда я захожу в Центр управления сетями и общим доступом во вкладку Изменение параметров адаптера. там пусто.
Через диспетчер устройств пробовала обновть драйвер который всегда работал, но происходит ошибка.
Как мне быть? что нужно сделать?
Винда у меня 7ка. Все устройства подключены и работают (проверено на ноутбуке)

Наталья Гусева

Сетевуху проверь.