അF
അ Fail അ

настройка локальной сети

дано : 2 usb модема, роутер, 2 сетевые карты, требуется настроить локаль чтобы интернет получало каждый со своего модема, и чтобы была одна расшареная папка. Дело в том что когда включаешь сетевую на главном, где папка, моментально пропадает сеть, пишет что днс не правильный, как только выключаешь соединение с роутером, инет появляется, а оно то нужно! !
Ос на компах хр, роутер дир-300.

Подскажите как правильно настроить? Или как запретить ломиться в сеть с сетевой карты?

особо одаренных просьба не беспокоитья

/
Решено!

В настройках сетевых карт 2-х компов прописать вручную IP-адрес, и маску, и больше ничего (!)
3Г-модемы не трогаем.
Все.

Наталья Пескова

сам то понял че написал придурок