Екатерина Мельникова

Вирус сбил настройки локальной сети

Недавно на комп попал вирус который сбил настройки интернет по локальной сети ( Роутер ) и что самое интересное на телефоне wi-fi работает а на компе нет. Может кто нибудь подскажет советом как заново локальную сеть настроить если у меня провайдер Newline

Юлия Щербакова

установи драйвера сетевого адаптера

Bzt Bzt

Или сделай откат системы: Пуск ---> все программы -------> стандартные ---> служебные ---->>> восстановление системы