Татьяна

CS, роутер и локальная сеть

Есть сеть. Один комп по кабелю и остальные по Wi-Fi. Роутер D-Link DIR-300 (NRU rev.B5). Сеть из-под ОС видит, могу зайти и просмотреть файлы удаленного юзера, НО не видит серваки в CS на вкладке "Локальная сеть". Через connect подключается, но ИМХО для удобства была сделана вкладка "Локальная сеть". Как настроить роут, чтобы он находил серваки в сети. И еще один ключевой момент: оперировать с определенным портом я не собираюсь, мне нужна конкретно универсальность метода. Чтобы, если я изменил порт с 27015 на любой другой, друзья могли видеть меня. И не только в CS. Спасибо.
P.S. Не критикуем.

Ре
Регина

Никак. Вкладка и называется "ЛОКАЛЬНАЯ сеть". Это cs такая. Может быть в CS GO уже такая удобность и есть...

Татьяна Потапова

к сожелению никак