Дмитрий Доркин

подскажите пожалуйста можно ли подключить по локальной сети ноут и компьютар?

я вроде все правильно сделал все равно не получается

я все сделал. начинаю заходить с ноута подключаюсь к игре, начинает подключаться выкидывает с игры. захожу с компа начинаю подключаться долго грузится, а потом выбивает в игре что соединение с сервером разорвано. Игра NeeD Fof Speed/most wanted/

Николай Казаков

сеткп через роутер? Смотри настройки роутера.

Оксаночка Шоколадка

да, можно. принцип тот же что и с компьютерами. Прописывай ИП на ноуте и компе и маску подсети тыкни

Даша

Все намного проще, необходимо сделать чтобы ноут и комп принадлежал одной домашней сети, стандарт вроде mshome или home не помню, рассказать здесь трудно, если очень надо - пиши мне на почту, помогу