Nurmuxammad Nurmametov

Как передавать файлы с ноута на ноут по локальной сети????

я подключил два ноутбука проводом сеть есть всё настроил. Но когда я пытаюсь в файловую систему через 1ноут в другой требует Имя пользователя и пароль. Подскажите что нужно делать пожалуйста

Людмила Дроздова

папку расшарить

Ivan Asonov

Введите имя и пароль второго ноута

Наталья Усачёва

создана локалка то? если да то папку открыть сначала надо.. . а потом скидывай вот и всё)

Ма
Маша

в центре управления сетями и общим доступом, убери парольный доступ к общим папкам!

Елена Зимина

расшарить папки, включить учетку гостя, отключить файерволлы, в случае windows7 отключить 128-битное шифрование
всё

Zoros Go

если стоит виста, 7ка, 8ка, то нужно в настройках сети повырабть всю безопасность, отключить пароли и расшарить нужные ресурсы