Настена Сенина

как передавать файлы по локальной сети?

седенены два коспа, на одном кидал файлы в общую папку и забирал их на другом, а на втором так неполучается, когда кидаю в общуюю папку файлы то пишет типо вам нужно РАЗРЕШЕНИЕ как его настроить?

Ирина Чиглий

чтобы не заморачиваться, воспользуйтесь например утилитой team viewer есть опция передачи файлов (должна быть запущена на обоих)

С1
Сергей 1

если комы соединены в сеть через свитч - проблем быть не должно

Aлександр Гришанов

Способ первый
Golden FTP Server PRO плюс FileZilla

Способ второй
RDP

Способ третий
общий доступ к папке в windows