НЕ
Наталья Елясова

Ошибка в локальной сети.

связь в локальной сети постоянно прерывается, и оба компа не могут зайти друг к другу, в играх не видно хоста
один комп с хр другой с семеркой

докалка без инета, мы в доту просто катаем

D S

до настроек инет работал, а после того как на локальную сеть перенастроил перестал работать инет и локалка да?? ? не мучайся купи роутер рублей 1000 стоит и проблем небудет с локалкой и интернетом)))