Екатерина

Утилиты локальной сети

На главном компьютере имеется программа Сервер у которой имеется порт 1010. На других компьютерах в локальной сети стоят Клиенты, которые подключаются к Серверу по порту 1010 (порт можно изменять) . Нужна программа которая отображает какие компьютеры подключены в данный момент к Серверу (порту).

А Radmin причем. Мне же не управление компьютера надо.

Нужно просмотреть Ip-адресса подключенные в данный момент к порту 1010

Алексей

Посмотри Radmin