Елена Золовкина

Локальная сеть в офисе.

Есть задача построить локальную сеть на 17 компьютеров с выделенным сервером и интернетом (инет через витую пару) . Какое оборудование лучше использовать?

Юля Климова

Свич 20ти-24 портовый

Маргарита Зайцева

Да любой роутер, свитч на 20-25 клиентов. И всё ))

Елена Ильинова

если по-взрослому - сервак HP, как получающий/раздающий инет, плюс файлопомойка. Свитч Cisco - 20 портов и клиентские компы. Всё соединяем витухой, на серваке можно поднять контроллер домена.