Надежда Гулевич

Не работает локальная сеть в играх (не ищет сервера по локальной сети)

во всех играх не ищет серверы по LAN хотя сама сеть работает нормально! на обоих компьютерах стоит Windows 7 Максимальная x64 сеть настроена через маршрутизатор, кто сталкивался с этим помогите как исправить. карта сети:

нет дело не в игре! у друга эта игра работает нормально я с ноутбуком приходил и мы играли что то с компом!

пробовал подключать компы напрямую без маршрутизатора, тоже самое!

игра нормально работает по сети! что то с настройками сети

Михаил

Игра не лицензённая

Андрей Рыбин

Это вообще смотря какая игра, например для некоторых нужно ставить патч, остальные обычно требуют Game Spy Arcade либо ручного поиска серверов. И да, для полной гарантии лучше всего обзавестись лицухой.