Маша Мальцева

Почему играя по локально сети с другом, в игре ни один компьютер не видит сервер?

Я на старом ноутбуке соединил два компьютера шнуром и играл нормально, а купил новый и вот что: 1) Я захожу в игру Battlefield 2, в главном меню кликаю на "Мультиплеер" и ничего нет ( а раньше был виден сервер (строка)) , я обновляю и все равно ничего нет! Почему!?

Максим Нееми

а IP адреса на новом буке ты прописал?
спиши со старого бука адреса (если есть маску и шлюз тоже) и вбей в новый.
если со старого никак, то спиши со второго, и измени последнюю цифру в IP адресе.