Меньков Дис

компьютеры не видят друг друга по локальной сети

играем с друзьями по сети в разные игры. У нас 6 ноутов 5 из них на виндоус 7, а один на виндоус 8.Вся проблема в том что ноуты которые на семерке не видят друг друга, а видят только восьмерку. Рабочая группа одинаковая. Незнаем что делать!!!! У меня на ноуте виндоус 7 и он тоже не видит компы с семеркой только восьмерку видит. Но у меня еще хуже проблема у меня ноут видит восьмерку только в одной игре и все! (это сталкер зов припяти) а в других играх не находит восьмерку. Хотя раньше восьмерку находил во всех играх Что делать? ! Помогите решить обе проблемы пожалуйста!!!!

Катерина Милая***

а они пингуются хотя-бы?

Павел Чеберяк

попробуй прогу connectify pro скачать. ищи полную версию на торрентах.

Оля

имена компов на английском.
название группы одинаковая.
диапазон ip одинаковый.
Семеркам в настройках указать что они в рабочей (домашней) сети.
им же ещё надо по 3 службы безопасности отключить.

На
Наталья

Отключи брэнвмауэр на всех компах проверяй командой пинг связь между ними.